Друзья, теперь будем снимать видео с красотами Урала и на квадрокоптер! В минувшие выходные немного поснимали на Верх-Исетском пруду и полуострове Баран (Екатеринбург). Предлагаю посмотреть. 

  

Смотрите также: 

Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Переслать

Рекомендации