Отель Marriott Tverskaya в Москве

Тверская улица является одной из главных улиц столицы России и ведёт от Кремля к Белорусскому вокзалу. В данном историческом центре Москвы можно встретить много мест для ночлега, от хостелов до отелей. Если из последних вы заинтересованы в наилучшем соотношении цена-качество, то одним из лучших выборов можно смело назвать Отель Марриотт Москва Тверская.

Марриотт Тверская

Марриотт Тверская

Оцените современный комфорт и атмосферу 4-звездочного отеля в процветающей столице России. Гостиница Марриотт Тверская идеально расположена прямо в оживленном центре города. Наслаждайтесь легким отдыхом в стильных номерах и люксах отеля с классическими высокими потолками, мраморными ванными комнатами, бесплатными тапочками и халатами, эргономичным рабочим местом и бесплатным высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет.

Отель был открыт в 1995 году. В январе 1999 года отель начал свою деятельность под международным брендом Marriott, Interstate Hotels & Resorts, Inc. Просторные номера и лучшие постельные принадлежности Marriott сделают ваше пребывание безупречным. Оснащение номеров соответствует самым высоким мировым стандартам и требованиям современного путешественника. В отеле 162 номера. В отеле пять конференц-залов общей площадью 380 м², оснащенных всем нужным оборудованием.

Moscow Marriott Tverskaya Hotel находится в пешей доступности к таким знаковым достопримечательностям, как: Экспоцентр, Красную площадь и Кремль. Организуйте безупречные встречи, конференции и мероприятия в разнообразных гостиничных помещениях с сертифицированными Marriott услугами по организации питания и планированию. Побалуйте себя восхитительными блюдами интернациональной кухни в ресторане Gratzi или загляните в высококлассный лобби-бар, чтобы выпить коктейль с коллегами.

Marriott Tverskaya

После целого дня работы или осмотра достопримечательностей зарядитесь энергией в стильном фитнес-центре или расслабьтесь в успокаивающей сауне. Marriott Moscow Tverskaya предлагает круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр и идеальное расположение рядом со станцией метро "Белорусская", этот отель на Тверской улице станет идеальным местом для проведения вашего визита в Москву. На сайте гостиницы можно найти контактную информацию для связи с администратором. Он предоставит вам информацию о порядке заселения и способах оплаты проживания в отеле.

Партнёрский материал

Поддержать «Ураловед»
Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Переслать

Гостиницы Екатеринбурга

Рекомендации