«Ночь искусств-2016»: конкурс видеороликов «PROмузей!»

Не пропустите! 3 октября стартовал конкурс промо-роликов, посвященных музеям Свердловской области.

Организатор конкурса – Центр инновационных музейных технологий при поддержке Министерства культуры Свердловской области в рамках акции "Ночь искусств в Свердловской области - 2016".

К участию в конкурсе приглашаются все, кто хочет креативно рассказать о своем любимом музее! Соревноваться можно как в индивидуальном, так и в командном (группа не более 5 человек) формате. Главное, чтобы видео было снято в жанре промо-ролика и продвигало тот или иной музей Свердловской области. Ролик может длиться от 15 секунд до 4 минут. При этом формат конкурсной работы (короткометражный фильм, кинозарисовка, анимация, музыкальный клип и т.д.) можно определить самостоятельно.

Конкурс видеороликов

Работы можно присылать в срок до 3 ноября 2016 года на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Подведение итогов конкурса и определение победителей состоится не позднее 7 ноября 2016 года. Победителей ждут ценные призы!

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте www.nightso.ru и на странице ВКонтакте https://vk.com/nightso2016.

Расскажите всем о ваших любимых музеях Свердловской области! Участвуйте в конкурсе «PROмузей!». 

Смотрите также: 

В Свердловской области пройдёт "Ночь искусств"

В честь «Ночи искусств – 2016» стартовала SMM-акция #ARTeФАКТЫ

Поддержать «Ураловед»
Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Переслать

Гостиницы Екатеринбурга

Рекомендации