Расскажите свою историю - и окажитесь на страницах новой книги проекта "Ураловед"

Давно не издавал новых книг. Ранее вышедшие книги про реки СергаЧусовая, Ай и Вишера у меня уже давно закончились и стали библиографической редкостью. Настало время новых интересных книг!

Сейчас заканчиваю работу над книгой уже не про реки, а про Чёртово Городище - хорошо знакомое большинству уральцев место, расположенное в окрестностях посёлка Исеть.

Друзья, подумал, почему бы не дать возможность оказаться на страницах этой книги и вам. Расскажите свою интересную историю, связанную с Чёртовым Городищем. Что это место значит лично для вас? Какие важные или забавные истории тут приключались с вами?

Самые интересные истории попадут на страницы книги (разумеется, с указанием вашего авторства), а автор лучшей из них получит в подарок экземпляр книги.

Объём текста - не более одной вордовской страницы (до 3 тыс. знаков). Конкурс будет считаться состоявшимся, если придёт не менее трёх подходящих для публикации работ от разных людей.

Прислать свою историю про Чёртово Городище можно личным сообщением в соцсетях или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Срок - до 25 июня. Успевайте!

Поддержать «Ураловед»
Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Переслать

Гостиницы Екатеринбурга

Рекомендации