Книга «Река Вишера» выйдет при поддержке неравнодушных людей

Друзья, практически готова новая книга-путеводитель, посвященная интереснейшей реке Вишера! Но в этот раз книга будет издана лишь при вашей поддержке. Средства на печать книги собираются на краудфандинговой площадке "Планета" https://planeta.ru/campaigns/kniga-vishera.

Книга Павле Распопова Река Вишера

Книга «Река Вишера» расскажет об особенностях и истории этой реки. На страницах книги описаны все достопримечательности рек Вишера, Улс и их окрестностей, приведены GPS-координаты и подробная схема-лоция для туристов с обозначениями всех мест и километража. Содержатся наиболее интересные фрагменты из письменных источников прошлых веков, публикуются архивные фотографии. 

Река Вишера

Это будет максимально информативный путеводитель в твёрдой обложке, содержащий порядка 400 страниц. В книге подробно рассматривается участок Вишеры от 71 квартала до города Красновишерск (протяженностью 200 километров), а также подробно рассказывается о маршруте сплава по реке Улс – притоку Вишеры, с посещением Жигаланских водопадов, плато Кваркуш и урочища Кутимский завод.

Пожалуйста, поддержите издание книги и расскажите о нашем проекте друзьям! На странице акции доступно 20 вариантов вознаграждения. В том числе вы можете гарантированно оказаться в числе первых читателей книги "Река Вишера". 

Ссылка на кампанию: https://planeta.ru/campaigns/kniga-vishera

Смотрите также: 

Поддержать «Ураловед»
Поделиться
Класснуть
Отправить
Вотсапнуть
Переслать

Гостиницы Екатеринбурга

Рекомендации